О сайте    О компании    Тренинги    Работа 2.0    Все статьи    ТМ-книга    Поиск    Контакты   

+7 (495) 162 58 90     


События

Ближайшие открытые семинары:


7-8 февраля 2019 г.,
Мастер-класс Глеба Архангельского «Эффективный бизнесмен»
Получите программу и специальную цену: www.tminvest.ru


Афиша встреч Лиги «Время» в декабре 2018 г.

Информация

Департамент информатизации ОАО РАО «ЕЭС России» благодарит компанию «Организация Времени» за успешно осуществленный проект внедрения тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook. Сотрудники и руководство Департамента отмечают более эффективное использование рабочего времени, за счет применения контекстного планирования... Прочитать...>>

Публикации

07.07.08 Петр Садыков. Маленький блокнот и Большой План.
Примеры, упражнения и аналогии, которые применяются на ТМ тренингах.
 

Полезно


Все что вам нужно! Полный аннотированный каталог материалов сайта содержит краткое пояснение содержания материалов и ссылки на архивные версии для чтения оффлайн.
Каталог...>>



Афиша встреч Лиги «Время» в мае 2018

ОБЩЕЛИГОВСКИЕ ВСТРЕЧИ:

МЕЖВУЗОВСКИЙ (СТУДЕНЧЕСКИЙ) ТМ-КЛУБ:
Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 31 мая 19.00-21.00
Место: г.Москва, Творческое пространство Pomp Art October, Берсеневский пер., д.5, стр.2
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: www.tmliga.ru/student

ОНЛАЙН-ТМ-КЛУБ ЛИГИ "ВРЕМЯ":
Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 12 мая
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: https://events.webinar.ru/2075155/slon

БАЗОВЫЕ ТМ-КЛУБЫ:

АСТРАХАНЬ

Ведущий: Элина Торопцева
Дата: 22 мая 18.00
Клуб: ТМ-клуб "Астрахань"
Адрес: г.Астрахань, ул. Ульяновых, д.4. ГАОУ АО ДПО "Институт развития образования"
Тема:  "Эффективный отдых: выходные и отпуска"
Регистрация: et@tmliga.ru
Формат встречи: пикник

БРЯНСК

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 14 мая
Клуб: ТМ-клуб "Брянск"
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис "Мейтан"
Тема: "Горизонты планирования: день-неделя-год"
Регистрация: ng@tmliga.ru

ВОЛГОГРАД

Ведущий: Мария Анфимова
Дата: 23 мая 17.00
Клуб: ТМ-клуб "Волгоград"
Адрес: г.Волгоград, Центральная библиотека, пр. имени В.И. Ленина, 42
Тема: "Горизонты планирования: день-неделя-год"
Регистрация:  +7 (961) 696-04-14, ma@tmliga.ru

ВОРОНЕЖ

Ведущий: Алексей Воропаев
Дата: 17 мая 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Петровский"
Адрес: г.Воронеж, место уточняется
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: https://tm-klub-petrovskiy.timepad.ru/events/

ЕКАТЕРИНБУРГ

Ведущий: Игорь Яшанов
Дата: 11 мая 19.00
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург"
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3а, 3–й этаж, коворкинг "Ельцин центр"
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: yashanov@mail.ru или по телефону +7 (904) 383-23-22

Ведущий: Владимир Захаров
Дата: 31 мая
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург Центр"
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина 3/2, оф.2802
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: mapetom@mail.ru

Ведущий: Игорь Яшанов
Дата: 31 мая
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург"
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3а, 3–й этаж, коворкинг "Ельцин центр"
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: yashanov@mail.ru или по телефону +7 (904) 383-23-22

ИВАНТЕЕВКА

Ведущий: Андрей Никитин
Дата: 26 мая 11.00
Клуб: ТМ-клуб "Ивантеевка"
Адрес: г. Ивантеевка (Московская обл.), Лекторий городской библиотеки
Тема: "ТМ-этикет: простые правила"
Регистрация: dom-sovet25@mail.ru

КАЗАХСТАН (РЕСПУБЛИКА)

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 12 мая
Клуб: ТМ-клуб "RLI"
Адрес: г.Караганда, ул.Воинов-Интернационалистов 31, ТД "Азия", цоколь, офис компании Red Line INTEGRATION
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 18 мая
Клуб: ТМ-клуб "Караганда"
Адрес: г.Караганда, Мира бульвар, 11 – Штаб Квартира (вход в Штаб Квартиру платный)
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение. "
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Ансар Киргизбаев
Дата: 20 мая
Клуб: ТМ-клуб "IQ007 Рудный"
Адрес: г. Рудный, ул. Ленина, 207а, Школа скорочтения IQ007
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: 8-777-119-74-63, iq007rudny@mail.ru

Ведущий: Елена Щербина
Дата: 26 мая
Клуб: ТМ-клуб в г.Астана (NEW!)
Адрес: г.Астана, адрес уточняется
Тема "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: chsherbina.y@gmail.com

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 21 мая
Клуб: ТМ-клуб "КнАГУ"
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, корпус 5, 2 этаж, офис 206
Тема: "Аврал, цейтнот, форс-мажор: что делать?"
Регистрация: ctt@knastu.ru или по телефону +7 (4217) 51-25-70

МОСКВА

Ведущий: Анита Хангараева
Клуб: ТМ-клуб в НИТУ "МИСИС"
Дата: 7 мая 18.00 - 20.00
Адрес: г. Москва, Крымский Вал 3, корпус "К", ауд.К-111
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: anita.hangaraeva@yandex.ru

Ведущий: Игорь Вознесенский
Дата: 10 мая 17.15 - 19.30
Клуб: ТМ-клуб "МАДИ"
Адрес: г.Москва, Ленинградский пр-т., 64, МАДИ, аудитория 508л
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация iv@tmliga.ru

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 16 мая
Клуб: ТМ-клуб "На Дмитровке"
Адрес: г.Москва, Большая Новодмитровская ул., 23 строение 1
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Иван Комар
Клуб: "ТМ-клуб на Оружейном"
Дата: 17 мая 19.30
Адрес: г.Москва, Оружейный переулок 41, вход со стороны стороны Садового кольца, 1 этаж
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: ikomar07@gmail.com

Ведущий: Олег Васильчук
Дата: 19 мая 11.00 - 13.00
Клуб: ТМ-клуб "ПИРАО"
Адрес: г.Москва, Психологический Институт РАО, улица Моховая, дом 9, строение 4, Цокольная аудитория (-1 этаж)
Тема: "ТМ-этикет: простые правила"
Регистрация: https://www.tmclub.moscow/

Ведущий: Сергей Нешков
Дата: 19 мая
Клуб: ТМ-клуб "Новый вектор" (NEW!)
Адрес: г.Москва, место уточняется
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: neshkov.sv@gmail.com

Ведущий: Камиля Замалетдинова
Дата: 23 мая
Клуб: ТМ-клуб "ДАС МГУ" 
Адрес: г.Москва, ул.Шверника 19/2 в общежитии ДАС МГУ
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: https://vk.com/id227345147

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 23 мая 19.00 - 21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дубровке"
Адрес: г.Москва, ул. 2-я Машиностроения, д.17, стр.1, 2 этаж, офис 320
Тема: "Эффективный отдых: выходные и отпуска"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Анастасия Сабылина 
Дата: 27 мая
Клуб: Студенческий ТМ-клуб на ЮФ МГУ
Адрес: г.Москва, общежитие ДСВ МГУ (пр. Вернадского, 37).
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение." 
Регистрация: vk.com/sana8512, anastaciasab@gmail.com

НОВОСИБИРСК

Ведущий: Михаил Сергеев
Дата: 17 мая 19.00
Клуб: ТМ-клуб "Новосибирский Академгородок"
Адрес: г.Новосибирск, Проспект Строителей, 21, ДМ "Юность"
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: 
+7 (913) 462-31-39, sergeev.m.a.1989@rambler.ruhttps://vk.com/id203330409

ОМСК (NEW!)

Ведущий: Денис Моисеев
Дата: 15 мая 13.00 - 16.00
Клуб: ТМ-клуб в г.Омск
Адрес: г.Омск, ул. Красный Путь, 5, ресторан Base
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: https://goo.gl/PHo2Jh

ОРЁЛ

Ведущий: Руслан Серегин
Дата: 29 мая 18.30
Клуб: ТМ-клуб "Орёл"
Адрес: г.Орел, Коворкинг центр FREEDOM ул. Московская, д. 42, оф. 43 (ТЦ "Аэлита")
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: rs@tmliga.ru или +7 (903) 882-50-25

ПЕРМЬ (NEW!)

Ведущий: Анна Носкова
Клуб: ТМ-клуб "Пермь"
Дата: 14 мая 19.00
Адрес: г.Пермь,  ул. Советская д.40 оф.30
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: https://goo.gl/forms/Dp47WHc5m3F6HsU92

РОСТОВ-НА-ДОНУ

Ведущий: Александр Нафтулин
Клуб: ТМ-клуб "Ростов-ТМ"
Дата: 8 мая 15.00
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Согласия 7. Оф.306 (офис фирмы КСБ)
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: https://goo.gl/forms/TyfSGm0GSus9V4QR2
тел. +7 (918) 518-38-60

СИДНЕЙ (АВСТРАЛИЯ)

Ведущий: Вера Краснова
Клуб: ТМ-клуб "Сидней"
Дата: 16 мая 17.30
Адрес: Австралия, г.Сидней, Художественная Галерея НЮУ, Сидней, НЮУ, 2000
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: vera.krasnova@gmail.com

ТЮМЕНЬ

Ведущий: Алексей Зайцев
Дата: 17 мая 17.00
Клуб: ТМ-клуб "Тюмень"
Адрес: г.Тюмень, ул. Республики 268, конференц-зал
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация: airzff@gmail.com

ЯРОСЛАВЛЬ

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 7 мая 19.00
Клуб: Студенческий ТМ-клуб г.Ярославль на базе ЯрГУ им.П.Г.Демидова
Адрес: г.Ярославль, ул.Советская д.14, ауд.304 - зал заседаний ученого совета
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: neverovna@yandex.ru

Ведущий: Дмитрий Флягин
Клуб: ТМ-клуб "Ярославль"
Дата: 10 мая
Адрес: г.Ярославль ул. Трефолева д.22, 2 этаж
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: df@tmliga.ru или по телефону: +7 (909) 277-46-36

АФИША ЛИГИ "ВРЕМЯ" В КАЛЕНДАРЕ GOOGLE https://goo.gl/Tu8tZH

Узнать еще больше о тайм-менеджменте Вы сможете из книг Глеба Архангельского. Заказать БЕСПЛАТНО!


Rambler's Top100

О сайте О компании Школа Работа 2.0 Все статьи Карта Поиск Контакты

© 2000 - 2012 Архангельский Г.А.

Правовая информация