О сайте    О компании    Тренинги    Работа 2.0    Все статьи    ТМ-книга    Поиск    Контакты   

+7 (495) 162 58 90     


События

Ближайшие открытые семинары:


7-8 февраля 2019 г.,
Мастер-класс Глеба Архангельского «Эффективный бизнесмен»
Получите программу и специальную цену: www.tminvest.ru


Афиша встреч Лиги «Время» в декабре 2018 г.

Информация

Департамент информатизации ОАО РАО «ЕЭС России» благодарит компанию «Организация Времени» за успешно осуществленный проект внедрения тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook. Сотрудники и руководство Департамента отмечают более эффективное использование рабочего времени, за счет применения контекстного планирования... Прочитать...>>

Публикации

28.04.08 Погорелов Юрий. Айсберг тайм-менеджмента: инструментальный подход.
Оотвечая на вопрос «как?» в тайм-менеджменте, человек приходит к вопросам «куда?» и «зачем?».
 

Полезно


Впервые у нас?
 Карта составлена специально для того, чтобы Вы могли быстро ознакомиться со структурой сайта и найти необходимую информацию. Потерялись -
Карта сайта...>>



Афиша встреч Лиги «Время» в декабре 2018

Друзья, публикую афишу ТМ-клубов Лиги "Время" на декабрь 2018 г. Подбирайте подходящую для вас встречу в своем городе! Все встречи ТМ-клубов открыты (обязательна регистрация) и бесплатны.

Глеб Архангельский
Председатель Лиги "Время"

МЕТОДИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ:

Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 8 декабря 14.00
Методическая встреча ТМ-лидеров и руководителей ТМ-клубов (онлайн)

ОНЛАЙН-ТМ-КЛУБ:

Ведущий: Мария Анфимова
Дата: 8 декабря 12.00-13.30
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: https://events.webinar.ru/2075155/chronofag

•• МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ••

Ведущий: Анна Мелещенко
Дата: 1 декабря 11.00-13.00
Клуб: ТМ-клуб "Moscow Time"
Адрес: в центре Москвы (уточняется)
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: annameleshchenko@gmail.com

Ведущий: Сергей Русаков
Дата: 1 декабря 14.00-16.00
Клуб: ТМ-клуб "Лобня" (NEW!)
Адрес: г.Лобня, ул. Некрасова, д. 13, Рукоста, 1 этаж
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: tm-lobnya@mail.ru

Ведущий: Олег Васильчук
Дата: 3 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "ПИРАО"
Адрес: г.Москва, Психологический Институт РАО, улица Моховая, дом 9, строение 4, Цокольная аудитория (-1 этаж)
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: https://tmclub.moscow

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 12 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дубровке"
Адрес: г.Москва, м.Братиславская, ул.Перерва, 33
Тема: "Резервы времени (хронометраж)"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Иван Комар
Дата: 13 декабря 19.30-21.30
Клуб: ТМ-клуб "На Оружейном"
Адрес: г.Москва, Оружейный переулок 41, вход со стороны стороны Садового кольца, 1 этаж
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: ikomar07@gmail.com

Ведущий: Анастасия Сабылина
Дата: 16 декабря 14.00-16.00
Клуб: ТМ-клуб на ЮФ МГУ
Адрес: г.Москва, антикафе "Кочерга", Большая Дорогомиловская, дом 5, корпус 2 (м.Киевская)
Тема: "Прокрастинация: мифы и реальность"
Регистрация: https://vk.com/sana8512, as@tmliga.ru

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 18 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дмитровке"
Адрес: г.Москва, Большая Новодмитровская ул., 23 строение 1
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Игорь Вознесенский
Дата: 19 декабря 17.20-19.30
Клуб: ТМ-клуб "МАДИ"
Адрес: г.Москва, Ленинградский пр-т., 64, МАДИ, аудитория 508л
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: iv@tmliga.ru

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 21 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Энерго"
Адрес: г.Москва, м.Новокосино, ул.Сатыковская 51
Тема: "Обустройство рабочего места"
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

Ведущий: Андрей Никитин
Дата: 28 декабря 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Ивантеевка"
Адрес: г.Ивантеевка (Московская обл.), Лекторий городской библиотеки, Центральный проезд, д.1
Тема: "Управление энергией"
Регистрация: dom-sovet25@mail.ru

•• САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ••

Ведущий: Алина Фролова
Дата: 21 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Санкт-Петербург"
Адрес: г.Санкт-Петербург, Центр личных финансов, Свечной пер. 5Б
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: AlinaIvanS@yandex.ru, тел. +7 (911) 975-47-91 (what's up, viber)

•• РЕГИОНЫ ••

• АСТРАХАНЬ •

Ведущий: Элина Торопцева
Дата: 11 декабря 18.00-20.00
Клуб: ТМ-клуб "Астрахань"
Адрес: г.Астрахань, ул. Ульяновых, д.4, Институт "Платформа"
Тема: "Предновогоднее целеполагание"
Регистрация: et@tmliga.ru

• БРЯНСК •

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 17 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Брянск"
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис "Мейтан"
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: ng@tmliga.ru

• ВЛАДИМИР •

Ведущий: Григорий Орлов
Дата: 11 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Владимир"
Адрес: г.Владимир, Креативное пространство "Стрелецкая 25", ул. Стрелецкая д.25
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: https://vk.com/grigorymore

• ВОЛЖСКИЙ •

Ведущий: Елена Кантамирова
Дата: 1 декабря 13.30-15.30
Клуб: ТМ-клуб "Волжский"
Адрес: г.Волжский, ул.Дружбы 74, ТЦ "Ягодка"
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: cantamirova@yandex.ru

Ведущий: Елена Кантамирова
Дата: 22 декабря
Клуб: ТМ-клуб "Волжский"
Адрес: г.Волжский, адрес уточняется
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: cantamirova@yandex.ru

• ВОРОНЕЖ •

Ведущий: Алексей Воропаев
Дата: 18 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Петровский"
Адрес: г.Воронеж, адрес уточняется
Тема: "Аврал, цейтнот, форс-мажор: что делать?"
Регистрация: https://tm-klub-petrovskiy.timepad.ru/events/

• ГУБКИНСКИЙ •

Ведущие: Елена Выхристюк, Николай Гончар-Быш
Дата: 14 декабря 18.00-20.00
Клуб: ТМ-клуб "Губкинский"
Адрес: г.Губкинский (Ямало-Ненецкий АО), микр.7, д.30
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: +7 (912) 917-98-67

• ЕКАТЕРИНБУРГ •

Ведущий: Игорь Яшанов
Дата: 22 декабря
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург"
Адрес: г.Екатеринбург, место уточняется
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: yashanov@mail.ru

• ЕЛАБУГА •

Ведущий: Ренат Махмутов
Дата: 7 декабря 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Елабуга"
Адрес: г.Елабуга, учебный центр "Эверест" просп. Мира, 26А
Тема: "Как съесть ляшушку?"
Регистрация: rent86@yandex.ru

• ЖЕЛЕЗНОГОРСК •

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 30 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Железногорск"
Адрес: г.Железногорск, ул. Разветьевская, д. 44
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

• ИВАНОВО •

Ведущий: Ксения Алешунас
Дата: 1 декабря 11.00-13.00
Клуб: ТМ-клуб "Домработа" (NEW!)
Адрес: г.Иваново, Шереметевский пр-кт, 85Г, кафе "Пиццафабрика"
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: https://goo.gl/sVoQms

Ведущий: Сергей Ситников
Дата: 18 декабря 18.27-20.27
Клуб: ТМ-клуб "18/27"
Адрес: г.Иваново, адрес уточняется
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: http://develop-pro.ru/events/, info@develop-pro.ru, +7 (493) 239-55-55

• КАЗАНЬ • (NEW!)

Ведущий: Александр Железнов
Дата: 6 декабря 9.15-11.15
Клуб: ТМ-клуб "Казань"
Адрес: г.Казань, ул. Чистопольская, 11, офис АК БАРС Банка
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: alexander@zheleznov.pro

Ведущий: Александр Железнов
Дата: 27 декабря
Клуб: ТМ-клуб "Казань"
Адрес: г.Казань, ул. Чистопольская, 11, офис АК БАРС Банка
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: alexander@zheleznov.pro

• КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ •

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 24 декабря 17.15-19.15
Клуб: ТМ-клуб "КнАГУ"
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, корпус 5, 2 этаж, офис 206
Тема: "Чтение"
Регистрация: ctt@knastu.ru или по телефону +7 (4217) 51-25-70

• КРАСНОДАР •

Ведущий: Ксения Савицкая
Дата: 12 декабря 19.15-21.15
Клуб: ТМ-клуб "Компас"
Адрес: г.Краснодар, Сормовская 12/11, Молодежный центр
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: +7 (900) 288-74-33, savitskaya.ksenia333@mail.ru , https://www.facebook.com/savitskaya.ksenia.official

• КУРСК •

Ведущий: Алексей Щепалкин
Дата: 20 декабря 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Курск"
Адрес: г.Курск, 2-й Литовский переулок, д.5
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: als20@mail.ru, +7 (910) 212-88-82, Viber/WhatsApp +7 (961) 190-00-98

• НОВОСИБИРСК •

Ведущий: Михаил Сергеев
Дата: 13 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Новосибирский Академгородок"
Адрес: г.Новосибирск, Проспект Строителей, 21, ДМ "Юность"
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация:
+7 (913) 462-31-39, sergeev.m.a.1989@rambler.ru, https://vk.com/id203330409

• ОРЁЛ •

Ведущий: Руслан Серёгин
Дата: 19 декабря 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Орёл"
Адрес: г.Орел, коворкинг центр FREEDOM, набережная Дубровинского, 60Б
Тема: "Горизонты планирования: день-неделя-год"
Регистрация: rs@tmliga.ru или +7 903-882-50-25

• ПЕРМЬ •

Ведущие: Анна Носкова, Андрей Привалов
Дата: 17 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Пермь"
Адрес: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.82, оф.430
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: ooo-avtojazz@ya.ru

• ПЯТИГОРСК •

Ведущий: Вера Черняева
Дата: 13 декабря
Клуб: ТМ-клуб "Пятигорск"
Адрес: г. Пятигорск, ул. Московская, 51, "Зеленый зал"
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: chernyaeva-skif@yandex.ru

• СТАВРОПОЛЬ • (NEW!)

Ведущий: Наталья Ульянко
Дата: 12 декабря 19-00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Ставрополь"
Адрес: г.Ставрополь, ул. Доваторцев, 38 Д, бизнес-центр "Liga", 5 этаж
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: +7 (906) 479-37-27 или в соцсетях https://www.facebook.com/tmclubstv, https://vk.com/tmclubstv

• ТЮМЕНЬ •

Ведущий: Алексей Зайцев
Дата: 6 декабря 17.00-19.00
Клуб: ТМ-клуб "Тюмень"
Адрес: г.Тюмень, ул. Республики 268, конференц-зал, 2-ой этаж
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: airzff@gmail.com

• ЧЕЛЯБИНСК •

Ведущий: Александр Луценко
Дата: 12 декабря 18.00-20.00
Клуб: ТМ-клуб "ЮУрГУ"
Адрес: г.Челябинск, пр.Ленина 76
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: https://vk.com/timeliga_susu

• ЯРОСЛАВЛЬ •

Ведущий: Дмитрий Флягин
Дата: 20 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Ярославль"
Адрес: г.Ярославль ул. Трефолева д.22, 2 этаж
Тема: "Обустройство рабочего места"
Регистрация: df@tmliga.ru или по телефону: +7 (909) 277-46-36

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 4 декабря
Клуб: Студенческий ТМ-клуб ЯрГУ им.Демидова
Адрес: г.Ярославль, ул.Советская д.14
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: neverovna@yandex.ru

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 25 декабря
Клуб: Студенческий ТМ-клуб ЯрГУ им.Демидова
Адрес: г.Ярославль, ул.Советская д.14
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: neverovna@yandex.ru


• ИСПАНИЯ (БАРСЕЛОНА) •

Ведущий: Алия Абижанова
Дата: 5 декабря
Клуб: ТМ-клуб "Барселона"
Адрес: г.Барселона, Ronda de Sant Antoni 35, кафе "SandwiChez"
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: what's app +7 (701) 100-52-05

• РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН •

Ведущий: Марина Хащук
Дата: 8 декабря
Клуб: ТМ-клуб "Алматы"
Адрес: г.Алматы, Кафе Nedelka Желтоксан, пр. Желтоксан 103, (уг. ул. Казыбек Би)
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: what's up +7 (777) 22-500-44

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 19 декабря 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Караганда"
Адрес: г.Караганда, кафе "Мятный фермер"
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 22 декабря 9.00-11.00
Клуб: ТМ-клуб "RLI"
Адрес: г.Караганда, ул.Воинов-Интернационалистов 31, ТД "Азия", цоколь, офис компании Red Line INTEGRATION
Тема: "ТМ-этикет: простые правила"
Регистрация: andrey@rli.kz

Узнать еще больше о тайм-менеджменте Вы сможете из книг Глеба Архангельского. Заказать БЕСПЛАТНО!


Rambler's Top100

О сайте О компании Школа Работа 2.0 Все статьи Карта Поиск Контакты

© 2000 - 2012 Архангельский Г.А.

Правовая информация