О сайте    О компании    Тренинги    Работа 2.0    Все статьи    ТМ-книга    Поиск    Контакты   

+7 (495) 162 58 90     


События

Ближайшие открытые семинары:


7-8 февраля 2019 г.,
Мастер-класс Глеба Архангельского «Эффективный бизнесмен»
Получите программу и специальную цену: www.tminvest.ru


Афиша встреч Лиги «Время» в декабре 2018 г.

Информация

Департамент информатизации ОАО РАО «ЕЭС России» благодарит компанию «Организация Времени» за успешно осуществленный проект внедрения тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook. Сотрудники и руководство Департамента отмечают более эффективное использование рабочего времени, за счет применения контекстного планирования... Прочитать...>>

Публикации

21.04.08 Погорелов Юрий. Хроники хронометража
Выявленные недостатки использования времени являются повсеместными, и люди их в большинстве случаев не стремятся замечать.
 

Полезно


Хотите найти быстро?
 Если Вы хотите быстро найти необходимый вам материал, то система поиска по ключевым словам для вас. Система поиска снабжена инструкцией для более эффективной работы.
Поиск по сайту...>>



Афиша встреч Лиги «Время» в ноябре 2018

Друзья, публикую афишу ТМ-клубов Лиги "Время" на ноябрь 2018 г. Подбирайте подходящую для вас встречу в своем городе! Все встречи ТМ-клубов открыты (обязательна регистрация) и бесплатны.

Глеб Архангельский
Председатель Лиги "Время"

МЕТОДИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ:

Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 15 ноября
Методическая встреча ТМ-лидеров и руководителей ТМ-клубов (онлайн)

ОНЛАЙН-ТМ-КЛУБ:

Ведущий: Элина Торопцева
Дата: 17 ноября 12.00-13.30
Тема: "ТМ-этикет: простые правила"
Регистрация: https://events.webinar.ru/2075155/etiket

БАЗОВЫЕ ТМ-КЛУБЫ:

•• МОСКВА ••

Ведущий: Олег Васильчук
Дата: 5 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "ПИРАО"
Адрес: г.Москва, Психологический Институт РАО, улица Моховая, дом 9, строение 4, Цокольная аудитория (-1 этаж)
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: https://tmclub.moscow

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 28 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дубровке"
Адрес: г.Москва, м.Братиславская, ул.Перерва, 33
Тема: "Умение говорить «нет»"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Иван Комар
Дата: 15 ноября 19.30-21.30
Клуб: ТМ-клуб "На Оружейном"
Адрес: г.Москва, Оружейный переулок 41, вход со стороны стороны Садового кольца, 1 этаж
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: ikomar07@gmail.com

Ведущий: Анастасия Сабылина
Дата: 18 ноября 14.00-16.00
Клуб: ТМ-клуб на ЮФ МГУ
Адрес: г.Москва, антикафе "Кочерга", Большая Дорогомиловская, дом 5, корпус 2 (м.Киевская)
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: https://vk.com/sana8512, as@tmliga.ru

Ведущий: Игорь Вознесенский
Дата: 21 ноября 17.20-19.30
Клуб: ТМ-клуб "МАДИ"
Адрес: г.Москва, Ленинградский пр-т., 64, МАДИ, аудитория 508л
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация: iv@tmliga.ru

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 29 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дмитровке"
Адрес: г.Москва, Большая Новодмитровская ул., 23 строение 1
Тема: "Аврал, цейтнот, форс-мажор: что делать?"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 24 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Энерго"
Адрес: г.Москва, м.Новокосино, ул.Сатыковская 51
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

Ведущий: Анна Мелещенко
Дата: 24 ноября 11.00-13.00
Клуб: ТМ-клуб "Moscow Time"
Адрес: в центре Москвы (уточняется)
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: annameleshchenko@gmail.com

Ведущий: Наталия Кривко
Дата: 24 ноября 13.00-15.00
Клуб: ТМ-клуб "Высота"
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: strigun.n@mail.ru

•• САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ••

Ведущий: Алина Фролова
Дата: 27 ноября 19.00 -21.00
Клуб: ТМ-клуб "Санкт-Петербург"
Адрес: г.Санкт-Петербург, коворкинг-центр Grow Up (Большой Сампсониевский проспект, 61, корпус 2, переговорная 1)
Тема: "Разделываем слона на бифштексы"
Регистрация: AlinaIvanS@yandex.ru, тел. +7 (911) 975-47-91 (what's up, viber)

•• РЕГИОНЫ ••

• АСТРАХАНЬ •

Ведущий: Элина Торопцева
Дата: 20 ноября 18.00-20.00
Клуб: ТМ-клуб "Астрахань"
Адрес: г.Астрахань, ул. Ульяновых, д.4, Институт "Платформа"
Тема: "Умение говорить «нет»"
Регистрация: et@tmliga.ru

• БРЯНСК •

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 19 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Брянск"
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис "Мейтан"
Тема: "Умение говорить «нет»"
Регистрация: ng@tmliga.ru

• ВЛАДИМИР •

Ведущий: Григорий Орлов
Дата: 6 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Владимир"
Адрес: г.Владимир, Креативное пространство "Стрелецкая 25", ул. Стрелецкая д.25
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: https://vk.com/grigorymore

• ВОЛГОГРАД •

Ведущий: Мария Анфимова
Дата: 4 ноября 11.00-13.00
Клуб: ТМ-клуб "Волгоград"
Адрес: г.Волгоград, ЖК "Артхаус", пр. Ленина, 59Р, 1 этаж
Тема: "Гаджеты"
Регистрация: ma@tmliga.ru, +7 (961) 696-04-14

Ведущий: Мария Анфимова
Дата: 18 ноября 11.15-13.15
Клуб: ТМ-клуб "Волгоград"
Адрес: г.Волгоград, пр.Ленина, 42 (Центральная Городская Библиотека)
Тема: "Умение говорить «нет»"
Регистрация: ma@tmliga.ru, +7 (961) 696-04-14

• ВОЛЖСКИЙ •

Ведущий: Елена Кантамирова
Дата: 10 ноября 14.00-16.00
Клуб: ТМ-клуб "Волжский"
Адрес: г.Волжский, ул.Дружбы 74
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: cantamirova@yandex.ru

• ВОРОНЕЖ •

Ведущий: Алексей Воропаев
Дата: 21 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Петровский"
Адрес: г.Воронеж,  Тайм-Кафе "Жёлтый Носорог"
Тема: "Прокрастинация: мифы и реальность"
Регистрация: https://tm-klub-petrovskiy.timepad.ru/events/

• ЕКАТЕРИНБУРГ •

Ведущий: Игорь Яшанов
Дата: 17 ноября 14.00-16.00
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург"
Адрес: г.Екатеринбург, пр.Ленина д.7
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: yashanov@mail.ru

Ведущий: Владимир Захаров
Дата: 22 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург Центр"
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина 3/2, оф.2802
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: https://tmclub-ekaterinburg-centr.timepad.ru/events/

• ЕЛАБУГА • (NEW!)

Ведущий: Ренат Махмутов
Дата: 2 ноября 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Елабуга"
Адрес: г.Елабуга, учебный центр "Эверест" просп. Мира, 26А
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: rent86@yandex.ru

• ЖЕЛЕЗНОГОРСК •

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 3 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Железногорск"
Адрес: г.Железногорск, ул. Курская д. 80, кафе "Пронто"
Тема: "ТМ-этикет - простые правила"
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

• ИВАНТЕЕВКА •

Ведущий: Андрей Никитин
Дата: 30 ноября 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Ивантеевка"
Адрес: г. Ивантеевка (Московская обл.), Лекторий городской библиотеки, Центральный проезд, д.1
Тема: "Горизонты планирования: день-неделя-год"
Регистрация: dom-sovet25@mail.ru

• КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ •

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 26 ноября 17.15-19.15
Клуб: ТМ-клуб "КнАГУ"
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, корпус 5, 2 этаж, офис 206
Тема: "Управление энергией"
Регистрация: ctt@knastu.ru или по телефону +7 (4217) 51-25-70

• КРАСНОДАР •

Ведущий: Ксения Савицкая
Дата: 14 ноября 19.15-21.15
Клуб: ТМ-клуб "Компас"
Адрес: г.Краснодар, Сормовская 12/11, Молодежный центр
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: +7 (900) 288-74-33, savitskaya.ksenia333@mail.ru , https://www.facebook.com/savitskaya.ksenia.official

• КУРСК •

Ведущий: Алексей Щепалкин
Дата: 28 ноября 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Курск"
Адрес: г.Курск, 2-й Литовский переулок, д.5
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: als20@mail.ru, +7 (910) 212-88-82, Viber/WhatsApp +7 (961) 190-00-98

• НОВОСИБИРСК •

Ведущий: Михаил Сергеев
Дата: 22 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Новосибирский Академгородок"
Адрес: г.Новосибирск, Проспект Строителей, 21, ДМ "Юность"
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация:
+7 (913) 462-31-39, sergeev.m.a.1989@rambler.ru, https://vk.com/id203330409

• ОМСК • (NEW!)

Ведущий: Сергей Панаков
Дата: 3 ноября 12.00-14.00
Клуб: ТМ-клуб "Омск - с любовью к людям"
Адрес: г.Омск, ул. Правый берег Иртыша, 153
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: +7 (965) 876-62-32

• ПЕРМЬ •

Ведущие: Анна Носкова, Андрей Привалов
Дата: 26 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Пермь"
Адрес: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.82, оф.430
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: ooo-avtojazz@ya.ru

• ПЯТИГОРСК •

Ведущий: Вера Черняева
Дата: 22 ноября
Клуб: ТМ-клуб "Пятигорск"
Адрес: г. Пятигорск, ул. Московская, 51, "Зеленый зал"
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: chernyaeva-skif@yandex.ru

• РОСТОВ-НА-ДОНУ •

Ведущий: Александр Нафтулин
Дата: 2 ноября 15.00-17.00
Клуб: ТМ-клуб "Ростов-ТМ"
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Согласия 7. Оф.306
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: https://goo.gl/forms/TyfSGm0GSus9V4QR2, тел. +7 (918) 518-38-60

• САРАТОВ • (NEW!)

Ведущий: Денис Шашкин
Дата: 15 ноября 16.00-18.00
Клуб: ТМ-клуб "Саратов Лидер"
Адрес: г.Саратов, кофейня "Кофе и Шоколад", Волжская, 23
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYcN3EkIkHhPy-wXtSFngiSeYLng_sURd2nKWktgV0w5yoiQ/viewform

• ТЮМЕНЬ •

Ведущий: Алексей Зайцев
Дата: 8 ноября 17.00-19.00
Клуб: ТМ-клуб "Тюмень"
Адрес: г.Тюмень, ул. Республики 268, конференц-зал, 2-ой этаж
Тема: "Эффективный отдых: выходные и отпуска"
Регистрация: airzff@gmail.com

• ЧЕЛЯБИНСК •

Ведущий: Александр Луценко
Дата: 14 ноября 18.00-20.00
Клуб: ТМ-клуб "ЮУрГУ"
Адрес: г.Челябинск, пр.Ленина 76
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: https://vk.com/timeliga_susu

• ЯРОСЛАВЛЬ •

Ведущий: Дмитрий Флягин
Дата: 22 ноября
Клуб: ТМ-клуб "Ярославль"
Адрес: г.Ярославль ул. Трефолева д.22, 2 этаж
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: df@tmliga.ru или по телефону: +7 (909) 277-46-36

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 28 ноября
Клуб: Студенческий ТМ-клуб ЯрГУ им.Демидова
Адрес: г.Ярославль, ул.Советская д.14, ауд.304 - зал заседаний ученого совета
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: neverovna@yandex.ru


• АВСТРАЛИЯ (СИДНЕЙ) •

Ведущий: Вера Краснова
Дата: 30 ноября
Клуб: ТМ-клуб "Сидней"
Адрес: Австралия, г.Сидней, Художественная Галерея НЮУ, Сидней, НЮУ, 2000
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: vera.krasnova@gmail.com

• ИСПАНИЯ (БАРСЕЛОНА) • (NEW!)

Ведущий: Алия Абижанова
Дата: 10 ноября 10.00-12.00
Клуб: ТМ-клуб "Барселона"
Адрес: г.Барселона, Ronda de Sant Antoni 35, кафе "SandwiChez"
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: what's app +7 (701) 100-52-05

• РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН •

Ведущий: Елена Щербина
Дата: 4 ноября 10.00-12.00
Клуб: ТМ-клуб "Астана"
Адрес: г.Астана,  "Crepe Cafe на Мангилик Ел" по адресу ул. Мангилик Ел, 17
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: what's up +7 (777) 276-76-05

Ведущий: Марина Хащук
Дата: 10 ноября 11.00-13.00
Клуб: ТМ-клуб "Алматы"
Адрес: г.Алматы, Пиццерия Ciao Pizza, ул.Толе Би 81а (уг.пр.Сейфуллина)
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: what's up +7 (777) 22-500-44

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 24 ноября 9.00-11.00
Клуб: ТМ-клуб "RLI"
Адрес: г.Караганда, ул.Воинов-Интернационалистов 31, ТД "Азия", цоколь, офис компании Red Line INTEGRATION
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 30 ноября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Караганда"
Адрес: г.Караганда, не кафе "Штаб-Квартира", бульвар Мира 11
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: andrey@rli.kz

Узнать еще больше о тайм-менеджменте Вы сможете из книг Глеба Архангельского. Заказать БЕСПЛАТНО!


Rambler's Top100

О сайте О компании Школа Работа 2.0 Все статьи Карта Поиск Контакты

© 2000 - 2012 Архангельский Г.А.

Правовая информация