О сайте    О компании    Тренинги    Работа 2.0    Все статьи    ТМ-книга    Поиск    Контакты   

+7 (495) 162 58 90     


События

Ближайшие открытые семинары:


30-31 октября 2018 г.,
Мастер-класс Глеба Архангельского «Эффективный бизнесмен»
Получите программу и специальную цену: www.tminvest.ru


Афиша встреч Лиги «Время» в октябре 2018 г.

Информация

Департамент информатизации ОАО РАО «ЕЭС России» благодарит компанию «Организация Времени» за успешно осуществленный проект внедрения тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook. Сотрудники и руководство Департамента отмечают более эффективное использование рабочего времени, за счет применения контекстного планирования... Прочитать...>>

Публикации

21.04.08 Погорелов Юрий. Хроники хронометража
Выявленные недостатки использования времени являются повсеместными, и люди их в большинстве случаев не стремятся замечать.
 

Полезно


Хотите найти быстро?
 Если Вы хотите быстро найти необходимый вам материал, то система поиска по ключевым словам для вас. Система поиска снабжена инструкцией для более эффективной работы.
Поиск по сайту...>>



Афиша встреч Лиги «Время» в октябре 2018

Друзья, публикую афишу ТМ-клубов Лиги "Время" на октябрь 2018 г. Подбирайте подходящую для вас встречу в своем городе! Все встречи ТМ-клубов открыты (обязательна регистрация) и бесплатны.

Глеб Архангельский
Председатель Лиги "Время"

ОНЛАЙН-ТМ-КЛУБ:

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 20 октября 12.00-13.30
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: https://events.webinar.ru/2075155/routine

БАЗОВЫЕ ТМ-КЛУБЫ:

•• МОСКВА ••

Ведущий: Анастасия Сабылина
Дата: 7 октября 13.00-15.00
Клуб: ТМ-клуб на ЮФ МГУ
Адрес: г.Москва, антикафе "Кочерга", Большая Дорогомиловская, дом 5, корпус 2 (м.Киевская)
Тема: "ТМ-этикет: простые правила"
Регистрация: https://vk.com/sana8512, as@tmliga.ru

Ведущий: Олег Васильчук
Дата: 8 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "ПИРАО"
Адрес: г.Москва, Психологический Институт РАО, улица Моховая, дом 9, строение 4, Цокольная аудитория (-1 этаж)
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: https://tmclub.moscow

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 17 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дмитровке"
Адрес: г.Москва, Большая Новодмитровская ул., 23 строение 1
Тема: "Прокрастинация: мифы и реальность"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Иван Комар
Дата: 18 октября 19.30-21.30
Клуб: ТМ-клуб "На Оружейном"
Адрес: г.Москва, Оружейный переулок 41, вход со стороны стороны Садового кольца, 1 этаж
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: ikomar07@gmail.com

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 22 октября 15.00-17.00
Клуб: ТМ-клуб "Энерго"
Адрес: г.Москва, м.Новокосино, ул.Сатыковская 51
Тема: "Эффективный отдых (выходные и отпуска)"
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

Ведущий: Игорь Вознесенский
Дата: 24 октября 17.20-19.30
Клуб: ТМ-клуб "МАДИ"
Адрес: г.Москва, Ленинградский пр-т., 64, МАДИ, аудитория 508л
Тема: "Аврал, цейтнот, форс-мажор: что делать?"
Регистрация: iv@tmliga.ru

Ведущий: Анита Хангараева
Дата: 24 октября 16.40-18.40
Клуб: ТМ-клуб в НИТУ "МИСиС"
Адрес: г.Москва, ул.Крымский вал, д.3
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: anita.hangaraeva@yandex.ru

Ведущий: Анастасия Сабылина
Дата: 28 октября
Клуб: ТМ-клуб на ЮФ МГУ
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: https://vk.com/sana8512, as@tmliga.ru

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 31 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дубровке"
Адрес: г.Москва, м.Братиславская, ул.Перерва, 33
Тема: "Обустройство рабочего места"
Регистрация: ez@tmliga.ru

•• САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ••

Ведущий: Алина Фролова
Дата: 30 октября 19.00 -21.00
Клуб: ТМ-клуб "Санкт-Петербург"
Адрес: г.Санкт-Петербург, коворкинг-центр Grow Up (Большой Сампсониевский проспект, 61, корпус 2, переговорная 1)
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: AlinaIvanS@yandex.ru, тел. +7 (911) 975-47-91

•• РЕГИОНЫ ••

• АСТРАХАНЬ •

Ведущий: Элина Торопцева
Дата: 16 октября 18.00-20.00
Клуб: ТМ-клуб "Астрахань"
Адрес: г.Астрахань, ул. Ульяновых, д.4, Институт "Платформа"
Тема: "Обустройство рабочего места"
Регистрация: et@tmliga.ru

• БРЯНСК •

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 15 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Брянск"
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис "Мейтан"
Тема: "Обустройство рабочего места"
Регистрация: ng@tmliga.ru

• ВОЛГОГРАД •

Ведущий: Мария Анфимова
Дата: 21 октября 11.15-13.15
Клуб: ТМ-клуб "Волгоград"
Адрес: г.Волгоград, пр.Ленина, 42 (Центральная Городская Библиотека)
Тема: "Обустройство рабочего места"
Регистрация: ma@tmliga.ru, +7 (961) 696-04-14

• ВОЛЖСКИЙ • (NEW!)

Ведущий: Елена Кантамирова
Дата: 21 октября 11.15-13.15
Клуб: ТМ-клуб "Волжский"
Адрес: г.Волжский, адрес уточняется
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: cantamirova@yandex.ru

• ВОРОНЕЖ •

Ведущий: Алексей Воропаев
Дата: 17 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Петровский"
Адрес: г.Воронеж, место уточняется
Тема: "Прокрастинация: мифы и реальность"
Регистрация: https://tm-klub-petrovskiy.timepad.ru/events/

• ГУБКИНСКИЙ • (NEW!)

Ведущий: Елена Выхристюк
Дата: 13 октября
Клуб: ТМ-клуб "Губкинский"
Адрес: г.Губкинский (Ямало-Ненецкий АО), адрес уточняется
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: e.visv555@gmail.com

• ЕКАТЕРИНБУРГ •

Ведущий: Дарья Стадник
Дата: 11 октября 19.15-21.15
Клуб: ТМ-клуб "Таргет"
Адрес: г.Екатеринбург, Ленина 50б, оф.513 (БЦ "Континент")
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: https://www.facebook.com/groups/264081974445995/ или по телефону +7 (965) 542-28-85

Ведущий: Владимир Захаров
Дата: 25 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург Центр"
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина 3/2, оф.2802
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: https://tmclub-ekaterinburg-centr.timepad.ru/events/

• ЖЕЛЕЗНОГОРСК •

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 28 октября  19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Железногорск"
Адрес: г.Железногорск, ул. Курская д. 80, кафе "Пронто"
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

• ИВАНОВО •

Ведущий: Сергей Ситников
Дата: 27 октября 18.27-20.57
Клуб: ТМ-клуб "18/27"
Адрес: г.Иваново, пр.Ленина, 2Б, кафе #Щастье
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: http://develop-pro.ru/events/, по почте info@develop-pro.ru, телефон +7 (493) 239-55-55

• ИВАНТЕЕВКА •

Ведущий: Андрей Никитин
Дата: 26 октября 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Ивантеевка"
Адрес: г. Ивантеевка (Московская обл.), Лекторий городской библиотеки, Центральный проезд, д.1
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: dom-sovet25@mail.ru

• КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ •

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 1 октября 17.15-19.15
Клуб: ТМ-клуб "КнАГУ"
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, корпус 5, 2 этаж, офис 206
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: ctt@knastu.ru или по телефону +7 (4217) 51-25-70

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 29 октября 17.15-19.15
Клуб: ТМ-клуб "КнАГУ"
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, корпус 5, 2 этаж, офис 206
Тема: "Горизонты планирования"
Регистрация: ctt@knastu.ru или по телефону +7 (4217) 51-25-70

• КРАСНОДАР • (NEW!)

Ведущий: Ксения Савицкая
Дата: 17 октября 19.15-21.15
Клуб: ТМ-клуб "Компас"
Адрес: г.Краснодар, адрес уточняется
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: +7 (900) 288-74-33, savitskaya.ksenia333@mail.ru

• КУРСК •

Ведущий: Алексей Щепалкин
Дата: 31 октября 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Курск"
Адрес: г.Курск, 2-й Литовский переулок, д.5
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: als20@mail.ru, +7 (910) 212-88-82, Viber/WhatsApp +7 (961) 190-00-98

• НОВОСИБИРСК •

Ведущий: Михаил Сергеев
Дата: 25 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Новосибирский Академгородок"
Адрес: г.Новосибирск, Проспект Строителей, 21, ДМ "Юность"
Тема: "Аврал, цейтнот, форс-мажор: что делать?"
Регистрация:
+7 (913) 462-31-39, sergeev.m.a.1989@rambler.ru, https://vk.com/id203330409

• ОРЁЛ •

Ведущие: Руслан Серёгин
Дата: 17 октября 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Орёл"
Адрес: г.Орёл, Коворкинг-центр FREEDOM, наб.Дубровинского, 60Б
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: rv.seregin@gmail.com или +7 (903) 882-50-25

• ПЕРМЬ •

Ведущие: Анна Носкова, Андрей Привалов
Дата: 22 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Пермь"
Адрес: г.Пермь, ул. Куйбышева, д.82, оф.430
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: ooo-avtojazz@ya.ru

• ПЯТИГОРСК • (NEW!)

Ведущий: Вера Черняева
Дата: 25 октября
Клуб: ТМ-клуб "Пятигорск"
Адрес: г.Пятигорск, адрес уточняется
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: chernyaeva-skif@yandex.ru

• РОСТОВ-НА-ДОНУ •

Ведущий: Александр Нафтулин
Дата: 5 октября 15.00-17.00
Клуб: ТМ-клуб "Ростов-ТМ"
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Согласия 7. Оф.306
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: https://goo.gl/forms/TyfSGm0GSus9V4QR2, тел. +7 (918) 518-38-60

• СТАВРОПОЛЬ • (NEW!)

Ведущий: Артем Мартиросян
Дата: 20 октября
Клуб: ТМ-клуб "Ставрополь"
Адрес: г.Ставрополь, адрес уточняется
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: https://goo.gl/forms/7YrLloL3Vle69Hrx2

• ТЮМЕНЬ •

Ведущий: Алексей Зайцев
Дата: 4 октября 17.00-19.00
Клуб: ТМ-клуб "Тюмень"
Адрес: г.Тюмень, ул. Республики 268, конференц-зал, 2-ой этаж
Тема: "Чтение"
Регистрация: airzff@gmail.com

• ЧЕЛЯБИНСК • (NEW!)

Ведущий: Александр Луценко
Дата: 17 октября 18.00
Клуб: ТМ-клуб "ЮУрГУ"
Адрес: г.Челябинск, пр.Ленина 76
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: https://vk.com/timeliga_susu, https://vk.com/alutsenko2015

• ЯРОСЛАВЛЬ •

Ведущий: Дмитрий Флягин
Дата: 25 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Ярославль"
Адрес: г.Ярославль ул. Трефолева д.22, 2 этаж
Тема: "Эффективный отдых (выходные и отпуска)"
Регистрация: df@tmliga.ru или по телефону: +7 (909) 277-46-36

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 31 октября 18.00-20.00
Клуб: Студенческий ТМ-клуб ЯрГУ им.Демидова
Адрес: г.Ярославль, ул.Советская д.14, ауд.304 - зал заседаний ученого совета
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: neverovna@yandex.ru


• РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН •

Ведущий: Елена Щербина
Дата: 14 октября 10.00-12.00
Клуб: ТМ-клуб "Астана"
Адрес: г.Астана, кафе Discovery Coffe, ул.Туркестан, 8, ЖК "Олимп Палас"
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: what's up +7 (777) 276-76-05

Ведущий: Марина Хащук
Дата: 13 октября 11.00-13.00
Клуб: ТМ-клуб "Алматы"
Адрес: г.Алматы, Пиццерия Ciao Pizza, ул.Толе Би 81а (уг.пр.Сейфуллина)
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: what's up +7 (777) 22-500-44

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 26 октября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Караганда"
Адрес: г.Караганда, не кафе "Штаб-Квартира", бульвар Мира 11
Тема: "ТМ-этикет: простые правила"
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 27 октября 9.00-11.00
Клуб: ТМ-клуб "RLI"
Адрес: г.Караганда, ул.Воинов-Интернационалистов 31, ТД "Азия", цоколь, офис компании Red Line INTEGRATION
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение"
Регистрация: andrey@rli.kz

Узнать еще больше о тайм-менеджменте Вы сможете из книг Глеба Архангельского. Заказать БЕСПЛАТНО!


Rambler's Top100

О сайте О компании Школа Работа 2.0 Все статьи Карта Поиск Контакты

© 2000 - 2012 Архангельский Г.А.

Правовая информация