О сайте    О компании    Тренинги    Работа 2.0    Все статьи    ТМ-книга    Поиск    Контакты   

+7 (495) 162 58 90     


События

Ближайшие открытые семинары:


29-30 ноября 2018 г.,
Мастер-класс Глеба Архангельского «Эффективный бизнесмен»
Получите программу и специальную цену: www.tminvest.ru


Афиша встреч Лиги «Время» в ноябре 2018 г.

Информация

Департамент информатизации ОАО РАО «ЕЭС России» благодарит компанию «Организация Времени» за успешно осуществленный проект внедрения тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook. Сотрудники и руководство Департамента отмечают более эффективное использование рабочего времени, за счет применения контекстного планирования... Прочитать...>>

Публикации

21.04.08 Погорелов Юрий. Хроники хронометража
Выявленные недостатки использования времени являются повсеместными, и люди их в большинстве случаев не стремятся замечать.
 

Полезно


Хотите найти быстро?
 Если Вы хотите быстро найти необходимый вам материал, то система поиска по ключевым словам для вас. Система поиска снабжена инструкцией для более эффективной работы.
Поиск по сайту...>>



Афиша встреч Лиги «Время» в cентябре 2018

Друзья, публикую афишу ТМ-клубов Лиги "Время" на сентябрь 2018 г. Подбирайте подходящую для вас встречу в своем городе! Все встречи ТМ-клубов открыты (обязательна регистрация) и бесплатны.

Глеб Архангельский,
председатель Лиги "Время".

ОБЩЕЛИГОВСКИЕ ВСТРЕЧИ:

Встреча ТМ-лидеров и активных сторонников Лиги "Время"
Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 21 сентября 19.00-21.00
Адрес: г.Москва, "Красный Октябрь"
Регистрация: tmclub@tmliga.ru

ОНЛАЙН-ТМ-КЛУБ:

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 15 сентября
Время: 12.00-13.30
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: https://events.webinar.ru/2075155/plan2

МЕЖВУЗОВСКИЙ (СТУДЕНЧЕСКИЙ) ТМ-КЛУБ:

Дата: 20 сентября
Тема: "Слоны: работа с крупными долгосрочными задачами"
Регистрация: http://tmliga.ru/student/

БАЗОВЫЕ ТМ-КЛУБЫ:

•• МОСКВА ••

Ведущий: Анастасия Сабылина
Дата: 9 сентября
Клуб: ТМ-клуб на ЮФ МГУ
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: https://vk.com/sana8512, anastaciasab@gmail.com

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 12 сентября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дубровке"
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Иван Комар
Дата: 20 сентября 19.30-21.30
Клуб: ТМ-клуб "На Оружейном"
Адрес: г.Москва, Оружейный переулок 41, вход со стороны стороны Садового кольца, 1 этаж
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: ikomar07@gmail.com

Ведущий: Камиля Замалетдинова
Дата: 22 сентября 18.00
Клуб: ТМ-клуб "ДАС МГУ"
Адрес: г.Москва, ул.Шверника 19/2 в общежитии ДАС МГУ
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: https://vk.com/id227345147

Ведущий: Наталия Стригун
Дата: 22 сентября 13.00-15.00
Клуб: ТМ-клуб "Высота"
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: strigun.n@mail.ru
https://www.facebook.com/natali1771

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 24 сентября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дмитровке"
Адрес: г.Москва, Большая Новодмитровская ул., 23 строение 1
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Анита Хангараева
Дата: 25 сентября 16.40
Клуб: ТМ-клуб в НИТУ "МИСиС"
Адрес: г.Москва, ул.Крымский вал, д.3
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: anita.hangaraeva@yandex.ru

Ведущий: Игорь Вознесенский
Дата: 26 сентября 17.20-19.30
Клуб: ТМ-клуб "МАДИ"
Адрес: г.Москва, Ленинградский пр-т., 64, МАДИ, аудитория 508л
Тема: "Прокрастинация: мифы и реальность"
Регистрация: iv@tmliga.ru

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 26 сентября 15.00-17.00
Клуб: ТМ-клуб "Энерго"
Адрес: г.Москва, м.Новокосино, ул.Сатыковская 51
Тема: "Чтение"
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

Ведущий: Анна Мелещенко
Дата: 29 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Moscow Time"
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: annameleshchenko@gmail.com

•• САНКТ-ПЕТЕРБУРГ •• (NEW!)

Ведущий: Алина Фролова
Дата: 25 сентября 19.00
Клуб: ТМ-клуб "Санкт-Петербург"
Адрес: г.Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61 корп 2А, переговорная №1
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: AlinaIvanS@yandex.ru, тел. +7 (911) 975-47-91

•• РЕГИОНЫ ••

• АСТРАХАНЬ •

Ведущий: Элина Торопцева
Дата: 18 сентября 18.00
Клуб: ТМ-клуб "Астрахань"
Адрес: г.Астрахань, ул. Ульяновых, д.4, Институт "Платформа"
Тема: "Чтение"
Регистрация: et@tmliga.ru

• БРЯНСК •

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 10 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Брянск"
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис "Мейтан"
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: ng@tmliga.ru

• ВЛАДИМИР •

Ведущий: Григорий Орлов
Дата: 11 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Владимир"
Адрес: г.Владимир, место уточняется
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: https://t.me/tmclubvladimir
WhatsApp +7 (905) 611-00-02, orlov.grigorymore@yandex.ru

• ВОЛГОГРАД •

Ведущий: Мария Анфимова
Дата: 16 сентября 11.15-13.15
Клуб: ТМ-клуб "Волгоград"
Адрес: г.Волгоград, пр.Ленина, 42 (Центральная Городская Библиотека)
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: ma@tmliga.ru

• ВОРОНЕЖ •

Ведущий: Алексей Воропаев
Дата: 19 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Петровский"
Адрес: г.Воронеж, место уточняется
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: https://tm-klub-petrovskiy.timepad.ru/events/

• ЕКАТЕРИНБУРГ •

Ведущий: Игорь Яшанов
Дата: 9 сентября 13.00-15.00
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург"
Адрес: г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.7
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: yashanov@mail.ru

Ведущий: Дарья Стадник
Дата: 18 сентября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Таргет"
Адрес: г.Екатеринбург, Ленина 50б, оф.513 (БЦ "Континент")
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация:
л/с https://www.facebook.com/stadnik.sdv
+7 (965) 542-28-85 (What's up, Telegram, Viber)

Ведущий: Владимир Захаров
Дата: 27 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург Центр"
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина 3/2, оф.2802
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: https://tmclub-ekaterinburg-centr.timepad.ru/events/

• ЖЕЛЕЗНОГОРСК •

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 13 сентября 18.00-20.00
Клуб: ТМ-клуб "Железногорск"
Адрес: г.Железногорск, ул. Курская д. 80, кафе "Пронто"
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

• ИВАНТЕЕВКА •

Ведущий: Андрей Никитин
Дата: 29 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Ивантеевка"
Адрес: г. Ивантеевка (Московская обл.), Лекторий городской библиотеки
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация: dom-sovet25@mail.ru

• КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ •

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 25 сентября 17.15-19.15
Клуб: ТМ-клуб "КнАГУ"
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, корпус 5, 2 этаж, офис 206
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: ctt@knastu.ru или по телефону +7 (4217) 51-25-70

• КРАСНОЯРСК •

Ведущий: Ирина Подборская
Дата: 14 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Красноярск"
Адрес: г.Красноярск, кафе "Матэ" по адресу Карла Маркса, 127
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: +7-913-445-02-68 (viber, whatsapp, telegram)

Ведущий: Ирина Подборская
Дата: 21 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Красноярск"
Адрес: г.Красноярск, кафе "Матэ" по адресу Карла Маркса, 127
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: +7-913-445-02-68 (viber, whatsapp, telegram)

• КУРСК •

Ведущий: Алексей Щепалкин
Дата: 27 сентября 18.30
Клуб: ТМ-клуб "Курск"
Адрес: г.Курск, 2-й Литовский переулок, д.5
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: als20@mail.ru

• НОВОСИБИРСК •

Ведущий: Михаил Сергеев
Дата: 20 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Новосибирский Академгородок"
Адрес: г.Новосибирск, Проспект Строителей, 21, ДМ "Юность"
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация:
+7 (913) 462-31-39, sergeev.m.a.1989@rambler.ru, https://vk.com/id203330409

• ОРЁЛ •

Ведущие: Руслан Серёгин
Дата: 19 сентября 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Орёл"
Адрес: г.Орёл, Коворкинг-центр FREEDOM, наб.Дубровинского, 60Б
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация: rv.seregin@gmail.com или +7 (903) 882-50-25

• ПЕРМЬ •

Ведущие: Анна Носкова, Андрей Привалов
Дата: 24 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Пермь"
Адрес: г.Пермь, ул. Советская д.40 оф.30
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: ooo-avtojazz@ya.ru

• РОСТОВ-НА-ДОНУ •

Ведущий: Александр Нафтулин
Дата: 14 сентября 15.00-17.00
Клуб: ТМ-клуб "Ростов-ТМ"
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Согласия 7. Оф.306
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: https://goo.gl/forms/TyfSGm0GSus9V4QR2, тел. +7 (918) 518-38-60

• ТЮМЕНЬ •

Ведущий: Алексей Зайцев
Дата: 6 сентября 17.00
Клуб: ТМ-клуб "Тюмень"
Адрес: г.Тюмень, ул. Республики 268, конференц-зал
Тема: "Управление энергией"
Регистрация: airzff@gmail.com

• ЯРОСЛАВЛЬ •

Ведущий: Дмитрий Флягин
Дата: 20 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Ярославль"
Адрес: г.Ярославль ул. Трефолева д.22, 2 этаж
Тема: "Чтение"
Регистрация: df@tmliga.ru или по телефону: +7 (909) 277-46-36

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 26 сентября
Клуб: Студенческий ТМ-клуб ЯрГУ им.Демидова
Адрес: г.Ярославль, ул.Советская д.14, ауд.304 - зал заседаний ученого совета
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: neverovna@yandex.ru или по телефону: +7 (909) 277-46-36


• РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН •

Ведущий: Марина Хащук
Дата: 8 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Алматы"
Адрес: г. Алматы, Пиццерия Ciao Pizza, ул.Толе Би 81а (уг.пр.Сейфуллина)
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: what's up +7 (777) 22-500-44

Ведущий: Елена Щербина
Дата: 8 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Астана"
Адрес: г.Астана, кафе Discovery Coffe, ул.Туркестан, 8, ЖК "Олимп Палас"
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: what's up +7 (777) 276-76-05

Ведущий: Анель Капесова
Дата: 13 сентября
Клуб: ТМ-клуб компании "Coca-Cola" (NEW!)
Адрес: г.Алматы, адрес уточняется
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: anela.kapessova@gmail.com

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 28 сентября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Караганда"
Адрес: г.Караганда, не кафе "Штаб-Квартира", бульвар Мира 11
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 29 сентября 9.00-11.00
Клуб: ТМ-клуб "RLI"
Адрес: г.Караганда, ул.Воинов-Интернационалистов 31, ТД "Азия", цоколь, офис компании Red Line INTEGRATION
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: andrey@rli.kz

Узнать еще больше о тайм-менеджменте Вы сможете из книг Глеба Архангельского. Заказать БЕСПЛАТНО!


Rambler's Top100

О сайте О компании Школа Работа 2.0 Все статьи Карта Поиск Контакты

© 2000 - 2012 Архангельский Г.А.

Правовая информация