О сайте    О компании    Тренинги    Работа 2.0    Все статьи    ТМ-книга    Поиск    Контакты   

+7 (495) 162 58 90     


События

Ближайшие открытые семинары:


30-31 октября 2018 г.,
Мастер-класс Глеба Архангельского «Эффективный бизнесмен»
Получите программу и специальную цену: www.tminvest.ru


Афиша встреч Лиги «Время» в сентябре 2018 г.

Информация

Департамент информатизации ОАО РАО «ЕЭС России» благодарит компанию «Организация Времени» за успешно осуществленный проект внедрения тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook. Сотрудники и руководство Департамента отмечают более эффективное использование рабочего времени, за счет применения контекстного планирования... Прочитать...>>

Публикации

28.04.08 Погорелов Юрий. Айсберг тайм-менеджмента: инструментальный подход.
Оотвечая на вопрос «как?» в тайм-менеджменте, человек приходит к вопросам «куда?» и «зачем?».
 

Полезно


Впервые у нас?
 Карта составлена специально для того, чтобы Вы могли быстро ознакомиться со структурой сайта и найти необходимую информацию. Потерялись -
Карта сайта...>>



Афиша встреч Лиги «Время» в cентябре 2018

Друзья, публикую афишу ТМ-клубов Лиги "Время" на сентябрь 2018 г. Подбирайте подходящую для вас встречу в своем городе! Все встречи ТМ-клубов открыты (обязательна регистрация) и бесплатны.

Глеб Архангельский,
председатель Лиги "Время".

ОБЩЕЛИГОВСКИЕ ВСТРЕЧИ:

Встреча ТМ-лидеров и активных сторонников Лиги "Время"
Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 21 сентября 19.00-21.00
Адрес: г.Москва, "Красный Октябрь"
Регистрация: tmclub@tmliga.ru

ОНЛАЙН-ТМ-КЛУБ:

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 15 сентября
Время: 12.00-13.30
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: https://events.webinar.ru/2075155/plan2

МЕЖВУЗОВСКИЙ (СТУДЕНЧЕСКИЙ) ТМ-КЛУБ:

Дата: 20 сентября
Тема: "Слоны: работа с крупными долгосрочными задачами"
Регистрация: http://tmliga.ru/student/

БАЗОВЫЕ ТМ-КЛУБЫ:

•• МОСКВА ••

Ведущий: Анастасия Сабылина
Дата: 9 сентября
Клуб: ТМ-клуб на ЮФ МГУ
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: https://vk.com/sana8512, anastaciasab@gmail.com

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 12 сентября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дубровке"
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Иван Комар
Дата: 20 сентября 19.30-21.30
Клуб: ТМ-клуб "На Оружейном"
Адрес: г.Москва, Оружейный переулок 41, вход со стороны стороны Садового кольца, 1 этаж
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: ikomar07@gmail.com

Ведущий: Камиля Замалетдинова
Дата: 22 сентября 18.00
Клуб: ТМ-клуб "ДАС МГУ"
Адрес: г.Москва, ул.Шверника 19/2 в общежитии ДАС МГУ
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: https://vk.com/id227345147

Ведущий: Наталия Стригун
Дата: 22 сентября 13.00-15.00
Клуб: ТМ-клуб "Высота"
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: strigun.n@mail.ru
https://www.facebook.com/natali1771

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 24 сентября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "На Дмитровке"
Адрес: г.Москва, Большая Новодмитровская ул., 23 строение 1
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Анита Хангараева
Дата: 25 сентября 16.40
Клуб: ТМ-клуб в НИТУ "МИСиС"
Адрес: г.Москва, ул.Крымский вал, д.3
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: anita.hangaraeva@yandex.ru

Ведущий: Игорь Вознесенский
Дата: 26 сентября 17.20-19.30
Клуб: ТМ-клуб "МАДИ"
Адрес: г.Москва, Ленинградский пр-т., 64, МАДИ, аудитория 508л
Тема: "Прокрастинация: мифы и реальность"
Регистрация: iv@tmliga.ru

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 26 сентября 15.00-17.00
Клуб: ТМ-клуб "Энерго"
Адрес: г.Москва, м.Новокосино, ул.Сатыковская 51
Тема: "Чтение"
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

Ведущий: Анна Мелещенко
Дата: 29 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Moscow Time"
Адрес: г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: annameleshchenko@gmail.com

•• САНКТ-ПЕТЕРБУРГ •• (NEW!)

Ведущий: Алина Фролова
Дата: 25 сентября 19.00
Клуб: ТМ-клуб "Санкт-Петербург"
Адрес: г.Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 61 корп 2А, переговорная №1
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: AlinaIvanS@yandex.ru, тел. +7 (911) 975-47-91

•• РЕГИОНЫ ••

• АСТРАХАНЬ •

Ведущий: Элина Торопцева
Дата: 18 сентября 18.00
Клуб: ТМ-клуб "Астрахань"
Адрес: г.Астрахань, ул. Ульяновых, д.4, Институт "Платформа"
Тема: "Чтение"
Регистрация: et@tmliga.ru

• БРЯНСК •

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 10 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Брянск"
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис "Мейтан"
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: ng@tmliga.ru

• ВЛАДИМИР •

Ведущий: Григорий Орлов
Дата: 11 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Владимир"
Адрес: г.Владимир, место уточняется
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: https://t.me/tmclubvladimir
WhatsApp +7 (905) 611-00-02, orlov.grigorymore@yandex.ru

• ВОЛГОГРАД •

Ведущий: Мария Анфимова
Дата: 16 сентября 11.15-13.15
Клуб: ТМ-клуб "Волгоград"
Адрес: г.Волгоград, пр.Ленина, 42 (Центральная Городская Библиотека)
Тема: "Информационная гигиена"
Регистрация: ma@tmliga.ru

• ВОРОНЕЖ •

Ведущий: Алексей Воропаев
Дата: 19 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Петровский"
Адрес: г.Воронеж, место уточняется
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: https://tm-klub-petrovskiy.timepad.ru/events/

• ЕКАТЕРИНБУРГ •

Ведущий: Игорь Яшанов
Дата: 9 сентября 13.00-15.00
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург"
Адрес: г.Екатеринбург, пр.Ленина, д.7
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: yashanov@mail.ru

Ведущий: Дарья Стадник
Дата: 18 сентября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Таргет"
Адрес: г.Екатеринбург, Ленина 50б, оф.513 (БЦ "Континент")
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация:
л/с https://www.facebook.com/stadnik.sdv
+7 (965) 542-28-85 (What's up, Telegram, Viber)

Ведущий: Владимир Захаров
Дата: 27 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург Центр"
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина 3/2, оф.2802
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: https://tmclub-ekaterinburg-centr.timepad.ru/events/

• ЖЕЛЕЗНОГОРСК •

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 13 сентября 18.00-20.00
Клуб: ТМ-клуб "Железногорск"
Адрес: г.Железногорск, ул. Курская д. 80, кафе "Пронто"
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: +7 (926) 162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

• ИВАНТЕЕВКА •

Ведущий: Андрей Никитин
Дата: 29 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Ивантеевка"
Адрес: г. Ивантеевка (Московская обл.), Лекторий городской библиотеки
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация: dom-sovet25@mail.ru

• КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ •

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 25 сентября 17.15-19.15
Клуб: ТМ-клуб "КнАГУ"
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, корпус 5, 2 этаж, офис 206
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: ctt@knastu.ru или по телефону +7 (4217) 51-25-70

• КРАСНОЯРСК •

Ведущий: Ирина Подборская
Дата: 14 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Красноярск"
Адрес: г.Красноярск, кафе "Матэ" по адресу Карла Маркса, 127
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: +7-913-445-02-68 (viber, whatsapp, telegram)

Ведущий: Ирина Подборская
Дата: 21 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Красноярск"
Адрес: г.Красноярск, кафе "Матэ" по адресу Карла Маркса, 127
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: +7-913-445-02-68 (viber, whatsapp, telegram)

• КУРСК •

Ведущий: Алексей Щепалкин
Дата: 27 сентября 18.30
Клуб: ТМ-клуб "Курск"
Адрес: г.Курск, 2-й Литовский переулок, д.5
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: als20@mail.ru

• НОВОСИБИРСК •

Ведущий: Михаил Сергеев
Дата: 20 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Новосибирский Академгородок"
Адрес: г.Новосибирск, Проспект Строителей, 21, ДМ "Юность"
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация:
+7 (913) 462-31-39, sergeev.m.a.1989@rambler.ru, https://vk.com/id203330409

• ОРЁЛ •

Ведущие: Руслан Серёгин
Дата: 19 сентября 18.30-20.30
Клуб: ТМ-клуб "Орёл"
Адрес: г.Орёл, Коворкинг-центр FREEDOM, наб.Дубровинского, 60Б
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация: rv.seregin@gmail.com или +7 (903) 882-50-25

• ПЕРМЬ •

Ведущие: Анна Носкова, Андрей Привалов
Дата: 24 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Пермь"
Адрес: г.Пермь, ул. Советская д.40 оф.30
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: ooo-avtojazz@ya.ru

• РОСТОВ-НА-ДОНУ •

Ведущий: Александр Нафтулин
Дата: 14 сентября 15.00-17.00
Клуб: ТМ-клуб "Ростов-ТМ"
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Согласия 7. Оф.306
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение."
Регистрация: https://goo.gl/forms/TyfSGm0GSus9V4QR2, тел. +7 (918) 518-38-60

• ТЮМЕНЬ •

Ведущий: Алексей Зайцев
Дата: 6 сентября 17.00
Клуб: ТМ-клуб "Тюмень"
Адрес: г.Тюмень, ул. Республики 268, конференц-зал
Тема: "Управление энергией"
Регистрация: airzff@gmail.com

• ЯРОСЛАВЛЬ •

Ведущий: Дмитрий Флягин
Дата: 20 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Ярославль"
Адрес: г.Ярославль ул. Трефолева д.22, 2 этаж
Тема: "Чтение"
Регистрация: df@tmliga.ru или по телефону: +7 (909) 277-46-36

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 26 сентября
Клуб: Студенческий ТМ-клуб ЯрГУ им.Демидова
Адрес: г.Ярославль, ул.Советская д.14, ауд.304 - зал заседаний ученого совета
Тема: "Инструменты целеполагания"
Регистрация: neverovna@yandex.ru или по телефону: +7 (909) 277-46-36


• РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН •

Ведущий: Марина Хащук
Дата: 8 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Алматы"
Адрес: г. Алматы, Пиццерия Ciao Pizza, ул.Толе Би 81а (уг.пр.Сейфуллина)
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: what's up +7 (777) 22-500-44

Ведущий: Елена Щербина
Дата: 8 сентября
Клуб: ТМ-клуб "Астана"
Адрес: г.Астана, кафе Discovery Coffe, ул.Туркестан, 8, ЖК "Олимп Палас"
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: what's up +7 (777) 276-76-05

Ведущий: Анель Капесова
Дата: 13 сентября
Клуб: ТМ-клуб компании "Coca-Cola" (NEW!)
Адрес: г.Алматы, адрес уточняется
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: anela.kapessova@gmail.com

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 28 сентября 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Караганда"
Адрес: г.Караганда, не кафе "Штаб-Квартира", бульвар Мира 11
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 29 сентября 9.00-11.00
Клуб: ТМ-клуб "RLI"
Адрес: г.Караганда, ул.Воинов-Интернационалистов 31, ТД "Азия", цоколь, офис компании Red Line INTEGRATION
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: andrey@rli.kz

Узнать еще больше о тайм-менеджменте Вы сможете из книг Глеба Архангельского. Заказать БЕСПЛАТНО!


Rambler's Top100

О сайте О компании Школа Работа 2.0 Все статьи Карта Поиск Контакты

© 2000 - 2012 Архангельский Г.А.

Правовая информация