О сайте    О компании    Тренинги    Работа 2.0    Все статьи    ТМ-книга    Поиск    Контакты   

+7 (495) 162 58 90     


События

Ближайшие открытые семинары:


29-30 ноября 2018 г.,
Мастер-класс Глеба Архангельского «Эффективный бизнесмен»
Получите программу и специальную цену: www.tminvest.ru


Афиша встреч Лиги «Время» в ноябре 2018 г.

Информация

Департамент информатизации ОАО РАО «ЕЭС России» благодарит компанию «Организация Времени» за успешно осуществленный проект внедрения тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook. Сотрудники и руководство Департамента отмечают более эффективное использование рабочего времени, за счет применения контекстного планирования... Прочитать...>>

Публикации

07.07.08 Петр Садыков. Маленький блокнот и Большой План.
Примеры, упражнения и аналогии, которые применяются на ТМ тренингах.
 

Полезно


Все что вам нужно! Полный аннотированный каталог материалов сайта содержит краткое пояснение содержания материалов и ссылки на архивные версии для чтения оффлайн.
Каталог...>>



Афиша встреч Лиги "Время" в апреле 2018 г.

ОБЩЕЛИГОВСКИЕ ВСТРЕЧИ:

Встреча ТМ-лидеров и активных ТМ-сторонников
Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 20 апреля 19.00-21.00
Место: г.Москва, бизнес-центр "Красный октябрь"
Регистрация: tmclub@tmliga.ru

МЕЖВУЗОВСКИЙ (СТУДЕНЧЕСКИЙ) ТМ-КЛУБ:

Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 19 апреля 19.00-21.00
Место: г.Москва, бизнес-центр "Красный октябрь"
Тема: "Как бороться с неприятными делами"
Регистрация: www.tmliga.ru/student

БАЗОВЫЕ ТМ-КЛУБЫ:

Ведущий: Мария Анфимова
Клуб: "ТМ-Волгоград"
Дата: 4 апреля
Адрес: г.Волгоград, Центральная городская библиотека, пр. Ленина, 42
Тема: Встреча ТМ-клуба "Волгоград" с участниками конкурса "Лидеры России"
Подробности: anfimova.mv@gmail.com, ma@tmliga.ru

Ведущий: Алексей Зайцев
Дата: 6 апреля
Клуб: "ТМ-Тюмень"
Адрес: г.Тюмень, ул. Республики 268, конференц-зал
Тема: "Аврал, цейтнот, форс-мажор, что делать?"
Регистрация: airzff@gmail.com

Ведущий: Вера Краснова
Дата: 7 апреля 18.00
Клуб: ТМ-клуб "Сидней Центр"
Адрес: Австралия, г.Сидней, 280 Pitt St, Sydney, NSW, 2000
Тема: "Планирование дня в изменчивом мире"
Регистрация: vera.krasnova@gmail.com

Ведущий: Анастасия Минеева
Дата: 7 апреля 12.00
Клуб: Студенческий ТМ-клуб г.Калининград
Адрес: г.Калининград, ул. Университетская, 2
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: https://goo.gl/YiBrHM

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 9 апреля
Клуб: ТМ-клуб "Брянск"
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис "Мейтан"
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: ng@tmliga.ru

Ведущий: Элина Торопцева
Клуб: "ТМ-Астрахань"
Дата: 10 апреля 18.00
Адрес: г.Астрахань, ул. Ульяновых, д.4. ГАОУ АО ДПО "Институт развития образования"
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: et@tmliga.ru

Ведущий: Екатерина Зубкова
Клуб: ТМ-клуб "На Дубровке" 
Дата: 11 апреля 19.00-21.00
Адрес: г. Москва, ул. 2-я Машиностроения, д.17, стр.1, 2 этаж, офис 320
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Игорь Вознесенский
Дата: 12 апреля 17.15-19.30
Клуб: ТМ-клуб "МАДИ"
Адрес: г.Москва, Ленинградский пр-т., 64, МАДИ, аудитория 508л 
Тема: "ТМ-этикет: простые правила"
Регистрация iv@tmliga.ru

Ведущий: Дмитрий Флягин
Клуб: "ТМ-Ярославль"
Дата: 13 апреля 19.00
Адрес: г.Ярославль ул. Трефолева д.22 2 этаж.
Тема: "Контекстное планирование"
Регистрация: df@tmliga.ru или по телефону: +79092774636

Ведущий: Мария Анфимова 
Клуб: "ТМ-Волгоград"
Дата: 15 апреля
Адрес: г.Волгоград, Центральная городская библиотека, пр. Ленина, 42
Тема: "Расстановка приоритетов"
Регистрация: 8-961-696-04-14, ma@tmliga.ru, anfimova.mv@gmail.com

Ведущий: Анна Мелещенко
Дата: 15 апреля 12:00
Клуб: "Moscow Time"
Адрес: Центр г.Москва, адрес уточняется
Тема: "Нарезаем слона на бифштексы"
Регистрация: annameleshchenko@gmail.com

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 16 апреля 16.30-18.30
Клуб: ТМ-клуб "КнАГУ"
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Ленина, д.27, корпус 5, 2 этаж, офис 206
Тема: "Прокрастинация: мифы и реальность"
Регистрация: ctt@knastu.ru или по телефону +7 (4217) 51-25-70

Ведущий: Руслан Серегин
Клуб: "ТМ-Орёл"
Дата: 17 апреля 18.30 – 20.30
Адрес: г.Орёл, Коворкинг центр FREEDOM ул. Московская, д. 42, оф. 43 (ТЦ "Аэлита")
Тема: "ТМ-этикет: простые правила"
Регистрация: rs@tmliga.ru или +7 903-882-50-25

Ведущий: Михаил Сергеев
Дата: 17 апреля 19.00
Клуб: ТМ-клуб "Новосибирский Академгородок"
Адрес: г.Новосибирск, Проспект Строителей, 21 ДМ «Юность»
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: +7 (913) 462-31-39, sergeev.m.a.1989@rambler.ruhttps://vk.com/id203330409

Ведущий: Алексей Воропаев
Дата: 18 апреля 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб "Петровский"
Адрес: г.Воронеж, место уточняется
Тема: "Планирование дня по пустографке Лиги "Время". Внедрение".
Регистрация: https://tm-klub-petrovskiy.timepad.ru/events/

Ведущий: Екатерина Зубкова
Клуб: ТМ-клуб "На Дмитровке" 
Дата: 18 апреля 19.00-21.00
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.23/1
Тема встречи "Инструменты целеполагания"
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Иван Комар
Клуб: "ТМ-клуб на Оружейном"
Дата: 19 апреля
Адрес: г.Москва, Оружейный переулок 41, вход со стороны стороны Садового кольца, 1 этаж
Тема: "Разделываем слона на бифштексы"
Регистрация: ikomar07@gmail.com

Ведущий: Игорь Яшанов
Дата: 20 апреля 19.00 
Клуб: "ТМ-Екатеринбург"
Адрес: г.Екатеринбург, место уточняется
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: yashanov@mail.ru

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 23 апреля
Клуб: ТМ-клуб "Брянск"
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис "Мейтан"
Тема: "Горизонты планирования: день-неделя-год" 
Регистрация: gulidova04@mail.ru

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 25 апреля
Клуб: Студенческий ТМ-клуб г.Ярославль
Адрес: уточняется
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: neverovna@yandex.ru

Ведущий: Владимир Захаров
Дата: 26 апреля
Клуб: ТМ-клуб "Екатеринбург Центр"
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина 3/2, оф.2802
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: mapetom@mail.ru

Ведущий: Денис Мартиянцев
Дата: 27 апреля 14.00
Клуб: Закрытый корпоративный ТМ клуб "Мерседес Бенц"
Адрес: г.Ярославль, Машиностроителей 81 б
Тема: "Поглотители времени: как опознать и победить"
Регистрация: d.martijancev@gmail.com

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 27 апреля, дата уточняется
Клуб: "ТМ-Караганда"
Адрес: Республика Казахстан, г.Караганда, Мира бульвар, 11 – Штаб Квартира (вход в Штаб Квартиру платный)
Тема: "Технологии грамотного отдыха"
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 28 апреля
Клуб: ТМ-клуб "RLI"
Адрес: Республика Казахстан, г.Караганда, ул.Воинов-Интернационалистов 31, ТД "Азия", цоколь, офис компании Red Line INTEGRATION
Тема: "Как съесть лягушку?"
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Андрей Никитин
Клуб: "ТМ-Ивантеевка"
Дата: 28 апреля
Адрес: г. Ивантеевка (Московская обл.), Лекторий городской библиотеки
Тема: "Формирование рутин и ритуалов"
Регистрация: dom-sovet25@mail.ru

Ведущий: Александр Нафтулин
Клуб: ТМ-клуб «Ростов-ТМ»
Дата: 28 апреля
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Согласия 7. Оф.306
Тема: "Самомотивация и полезные привычки"
Регистрация: https://goo.gl/forms/TyfSGm0GSus9V4QR2
тел. +79185183860

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 29 апреля 17.00
Клуб: "ТМ-Железногорск"
Адрес: Курская область, г. Железногорск, ул. Курская д. 80, кафе "Пронто"
Тема: "Как съесть лягушку?" (мелкие неприятные дела, психологически сложные для выполнения)
Регистрация: 8-926-162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru;

Узнать еще больше о тайм-менеджменте Вы сможете из книг Глеба Архангельского. Заказать БЕСПЛАТНО!


Rambler's Top100

О сайте О компании Школа Работа 2.0 Все статьи Карта Поиск Контакты

© 2000 - 2012 Архангельский Г.А.

Правовая информация